+7-960-0655211 (Билайн)
+7-987-4207734 (МТС)
интернет-магазин
доставка по России и СНГ
нам уже 10 лет!

Форум

Страницы: 1
Предложения по интерфейсу магазина

Здесь пишите Ваши пожелания по улучшению интерфейса магазина: наглядность и информативность витрины, удобство оформления покупки.

Геннадий,
предлагаю обменятся кнопками на сайт, это значительно повысит посещаемость вашего сайта. Я тут обычно не бываю, если согласны, пишите ;)

Всегда рады сотрудничеству!

Предлагаю задуматься об удобности форума, то есть изменить сортировку что бы последние ответы были в начале сразу под первым сообщением, так будет гораздо удобней смотреть новые ответы, а не перелистывать на последнюю страничку да еще и в самый конец.

Мы используем стандартный форум битрикса и к сожалению то что Вы просите проблематично сделать.

Еще предложение, если оставляешь сообщение, то должна быть возможность его удалить, если снизу не появилось новых сообщений. Это сильно облегчает работу модераторов.
Изменено: master - 17.06.2011 15:32:38

По умолчанию на форуме есть возможность удалить свое сообщение

Хотелось бы видеть категорию "новые товары".

Или в новостях добавить ссылки на товары.
Изменено: master - 29.06.2011 15:31:59

Постараюсь что-нибудь придумать.
В новостях есть даже тот товар который еще нет в списке товаров.

Планируется ли вводить на форуме галерею изображений для пользователей? Сами понимаете, изображения, размещенные на сторонних сайтах живут недолго.

Надо бы ввести на сайте какой нибудь пункт предварительного заказа, чтобы можно было сформировать заказ и постепенно добавлять туда желаемые товары, а вы будете заранее знать что нам скоро понадобиться.
Я начинаю формировать список новых заказов (из других дружественных вам каталогов) и не знаю чего у вас есть, а чего нет и постоянно захламлять форум вопросами неудобно.

Для универсальности думаю хватит несколько пунктов:
Название (мы заполняем),
Ссылка в стороннем каталоге (мы заполняем),
Количество (мы заполняем),
Время ожидания (вы заполняете: ч-м-г когда будет доступен),
Комментарий (вы заполняете).

Что то типа того.

Так же не помешает микро форум в каталоге каждого товара как на сайте DFrobot.

Только если вам несложно и будет на это время!

К сожалению пока такой возможности нет.
Вы просто отсылайте вопросы и заказы, по тому что нет в нашем каталоге, сразу мне на электронную почту.

Добавьте раздел форума для обсуждения проблем при роботостроении, а то «мастерская» вроде как только для выставки достижений. А обсуждение в одной теме "Советы бывалых" не очень удобно.

Добавил новый раздел где обсуждаем проблемы и делимся секретами своих проектов
http://www.robototehnika.ru/communication/forum/forum2/

Раздражает на форуме что перед кавычками " ставятся слеши(\). Оно понятно, magic_quotes_runtime + add_slashes() + криворукие программисты 1С::Битрикс... Но всё-равно не удобно.

Ещё раздражает что для перехода на новую строку приходится делать html тегом, а не просто ентером.

Это ошибка Битрикс, появилась после последнего обновления.
Надеюсь ее исправят в последующем обновлении.

Зашел с operamini/android. И был неприятно удивлен. Вот скрин: http://s1.ipicture.ru/uploads/20111114/r2A70y6F.png

Как я понял, это приложение отправляет платные смс. Сегодня днем с компа поковыряю его.

Причем появляется не всегда даже после очистки куков.

Попробуйте еще зайти на сайт. Отпишите результат.

Теперь вроде не выскакивает

У вас в каталоге электроника есть раздел "кабеля", наверное более созвучно будет назвать раздел "кабели"

Исправлено

А если добавить кнопку "Предварительный заказ" то есть кнопка будет находиться рядом с товаром которого нет. При нажатии на кнопку предмет отправляется в корзину пользователя. А когда товар появился в наличии у пользователя высвечивается кнопку Оплатить или заказать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)