+7-960-0655211 (Билайн)
+7-987-4207734 (МТС)
интернет-магазин
доставка по России и СНГ
работаем с 2010 года

Форум

ГлавнаяОбщениеФорумМагазинОтзывы о работе магазина
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о работе магазина
 
Заказ N1755 получил,спасибо!;)
PS. вам какую то рекламную компанию организовать надо,очень тяжело найти,эти моторы хотел уже с китая заказать,случайно на ваш сайт наткнулся. может в профильмых форумах засветиться и т.д
Изменено: Ильвир Файзрахманов - 21.08.2012 13:24:39
 
Отзывы о работе магазина
 
Жалко что некоторых деталей нет( а они необходимы , а так магазин хороший есть много чего!:):)
 
Цитата
сергей савин пишет:
Жалко что некоторых деталей нет( а они необходимы , а так магазин хороший есть много чего!:):)
К сожалению отсутствие некоторых габаритных компонентов не по нашей вине.
В большинстве случаев мы всегда идем на встречу покупателям и привозим по возможности нужные им компоненты.
 
А где вы закупаете запчасти?:!:
 
Цитата
сергей савин пишет:
А где вы закупаете запчасти?:!:
В основном непосредственно у производителей
 
Вы говорили что возникли проблемы с Tamiya . А в чём проблемы?
 
Цитата
сергей савин пишет:
Вы говорили что возникли проблемы с Tamiya . А в чём проблемы?
Нет возможности закупать
 
Товар закончился?
 
Цитата
сергей савин пишет:
Нет возможности закупать
Нет возможности закупать!
Это не только наличие данного товара у поставщика,
но и другие проблемы как с перевозчиком и таможней.
 
Жалко:cry:
 
Заказ 1944 получен. Спасибо.
 
Геннадий Александрович, спасибо за заказ № 2127. Все пришло в лучшем виде. Насчёт рекламы магазина согласен, я также случайно на него "наткнулся". При возможности всем знакомым сообщу (так сказать дам рекламу :-) ) про магазин. Ещё раз огромное Вам спасибо!
 
Огромное спасибо. Особенно выделю доставку СДЭК, очень удобно и мгновенно (по сравнению с почтой РФ). Дальнейшего процветания. С уважением, Вячеслав.
 
Свой заказ получил, спасибо большое!
 
Заказ 3201 получил, все отлично. Удивила скорость скорость доставки, так быстро ещё ничего не получал. Это был первый заказ на Робототехнике, теперь знаю что не последний.
Огромное СПАСИБО!!!
 
Пользуюсь услугами магазина с 2010 года. Из приобретенных комплектующих были собраны три робота-рекордсмена. Очень радуют ассортимент и скорость выполнения заказов.
Большое спасибо, Геннадий!
Изменено: СаняМ - 07.02.2014 16:07:20
 
Сегодня получил заказ 3255. Доставка была через СДЕК, за 4 дня (в Москву): отслеживание по треккинг-номеру, доставка до двери, СМС-оповещение, есть возможность перезвонить курьеру и договориться о времени его визита.

Огромное спасибо "РОБОТОТЕХНИКЕ" за замечательные детали и четкую работу!
Монтажные втулки (http://www.robototehnika.ru/e-store/catalog/207/1068/) изготовлены очень качественно – идеальная токарная обработка и сверление, и, практически, полировка поверхности. Не ожидал такого качества! :)
Геннадий, желаю удачи и успехов Вам и вашей компании!
 
Прекрасный магазин. Геннадий очень помог при заказе (3220), и в итоге я получил моторы именно с теми ТТХ, которые нужны. Робот уже рассекает и долбит стены.
Качество компонентов прекрасное. Хорошая упаковка. Доставка в Москву через СДЕК за 4 дня.
Буду заказывать еще. Огромное спасибо!
 
Получил свой второй заказ. Быстрая доставка СДЕК "до двери" (до Москвы 4 дня). Сервоприводы качественные, все прекрасно! Спасибо, Геннадий!
 
Магазин замечательный..Очень порадовало качество товара.но вот история, собрался второй заказ делать и обнаружил что датчика звука больше в наличии нет, а мне срочно надо))нельзя ли узнать у вас когда поступит?
 
Цитата
Dipt пишет:
Магазин замечательный..Очень порадовало качество товара.но вот история, собрался второй заказ делать и обнаружил что датчика звука больше в наличии нет, а мне срочно надо))нельзя ли узнать у вас когда поступит?
Ориентировочно поступление будет недели через 4
 
Заказ получен. Всё в лучшем виде. Прыгаю от восторга: наконец-то удалось реализовать давний мини-проект по домашней автоматике на arduino.
Удачи и процветания!
 
Огромное спасибо Геннадию за возможность приобретения качественных мотор-редукторов. Вызывает уважение быстрота обработки заказов. Успехов и процветания!
 
Отлично. Искал низковольтные драйверы шаговых. Единственное место, где нашел. Недорого, в срок.
Страницы: 1 2 След.