+7-960-0655211 (Билайн)
+7-987-4207734 (МТС)
интернет-магазин
доставка по России и СНГ
нам уже 10 лет!

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Вопросы по доставке товара

Здравствуйте. Появятся ли в продаже мотор-редуктор Gekko MR37-270 и монтажная втулка 6мм?

Цитата
korenev пишет:
Здравствуйте. Появятся ли в продаже мотор-редуктор Gekko MR37-270 и монтажная втулка 6мм?
Появятся, но не скоро.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда ожидается поступление Мотор-редуктор сдвоенный конструктор Tamiya 70168 (4-скорости) и сколько будет стоить доставка в Кировскую обл. г.Киров ?

Цитата
Олег Нестеров пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда ожидается поступление Мотор-редуктор сдвоенный конструктор Tamiya 70168 (4-скорости) и сколько будет стоить доставка в Кировскую обл. г.Киров ?
В ближайшее время не будет поступления.

жду ... хоть каких то сведений об UM6Ultra-Miniature Orientation Sensor !!!
есть хоть надежда?

Цитата
Vladimir Smolentsev пишет:
жду ... хоть каких то сведений об UM6Ultra-Miniature Orientation Sensor !!!
есть хоть надежда?
К сожалению никаких сведений нет, груз затерялся, но надеюсь все-же получить в ближайшую неделю.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли в ближайшее время монтажные, двухсторонние платы?

Цитата
Сергей Полулях пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли в ближайшее время монтажные, двухсторонние платы?
В наличии 10 штук Монтажная плата двухсторонняя 40x60 мм

Здравствуйте, хотелось бы узнать скоро ли в продаже появится: tamiya 70100, 70097, 70098 и сколько будет стоить доставка в Беларусь г. Минск
Изменено: Борис Иосилевский - 05.07.2013 20:58:34

Цитата
Борис Иосилевский пишет:
Здравствуйте, хотелось бы узнать скоро ли в продаже появится: tamiya 70100, 70097, 70098 и сколько будет стоить доставка в Беларусь г. Минск
Данного товара пока не будет.

А как долго ждать заказа?Живу в Питербурге.
Изменено: Оскар Боер - 11.09.2013 20:09:54

Цитата
Оскар Боер пишет:
А как долго ждать заказа?Живу в Питербурге.
Доставка СДЭК около 4 дней, почтой около 10 дней

Кагда я заказывал было написано дождитесь email сообщения жду уже 4 дня сообшени не приходит это нормально?об регистрации на почту сообщение пришло.

Здравствуете, хочу узнать когда примерно можно будет купить http://robototehnika.ru/e-store/catalog/195/1239/. ARM mbed NXP LPC1768 Development Board. И сколько будет стоить с доставкой. Я живу в Литве. Спасибо. С уважением Виргис.

Цитата
Virgis ... пишет:
Здравствуете, хочу узнать когда примерно можно будет купить http://robototehnika.ru/e-store/catalog/195/1239/ . ARM mbed NXP LPC1768 Development Board. И сколько будет стоить с доставкой. Я живу в Литве. Спасибо. С уважением Виргис.
Будут в наличии примерно через 3 недели. Доставка мелким пакетом будет 210 руб.

Здравствуйте заказал у вас электромоторы с колесами написано заказ принят уже 5 дней ни суху ни духу о заказе. Заказывал курьером до двери. Сколько примерно ждать? Живу в Питербурге. Зарание спасибо.
Изменено: Оскар Боер - 12.09.2013 16:54:53

Цитата
Оскар Боер пишет:
Здравствуйте заказал у вас электромоторы с колесами написано заказ принят уже 5 дней ни суху ни духу о заказе. Заказывал курьером до двери. Сколько примерно ждать? Живу в Питербурге. Зарание спасибо.
Вы до сих пор не ответили на отправленное нами письмо,
т.е. не подтвердили свой заказ.

А в какой форме должно быть сообщение? Мне пришло сообщение об регистрации и о новых ответов на форуме.

Извините за беспокойство поискал у себя в почте и нашел в папке спам. Спасибо

Здравствуйте, хотел бы у знать когду появятся в наличии вот эти детали Драйвер моторов двухканальный Pololu на MC33926 для Arduino (<3А на каждый канал) и Мотор-редуктор Gekko MR25-098

Цитата
dimon240996 пишет:
Здравствуйте, хотел бы у знать когду появятся в наличии вот эти детали Драйвер моторов двухканальный Pololu на MC33926 для Arduino (<3А на каждый канал) и Мотор-редуктор Gekko MR25-098
Драйвер моторов двухканальный Pololu на MC33926 для Arduino (<3А на каждый канал) будет через 2 недели
Мотор-редуктор Gekko MR25-098 не могу пока точно сказать когда будут

Здравствуйте, хочу узнать ожидается ли появление Робот Pololu 3pi в ближайшее время и если да то сколько будет идти до Перми и стоимость доставки.

Цитата
Nhassa пишет:
Здравствуйте, хочу узнать ожидается ли появление Робот Pololu 3pi в ближайшее время и если да то сколько будет идти до Перми и стоимость доставки.
Данный товар будет в наличии через 3 недели.
Стоимость доставки при предоплате Почтой России 160 руб около 7-10 дней,
СДЭК до пункта выдачи 160 руб, до двери 240 руб около 3-4 дней.

Здравствуйте, когда появится в магазине Сервопривод постоянного вращения Feetech FS5113R

Цитата
Mitya Timoshenko пишет:
Здравствуйте, когда появится в магазине Сервопривод постоянного вращения Feetech FS5113R
Будут в продаже в начале сентября
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)