+7-960-0655211 (Билайн)
+7-987-4207734 (МТС)
интернет-магазин
доставка по России и СНГ
работаем с 2010 года

Форум

ГлавнаяОбщениеФорумМастерскаяА если требуются металлообработка деталей для изделий?
Страницы: 1
А если требуются металлообработка деталей для изделий?
 
Здравствуйте.

Иногда требуются детали изготовленные с помощью фрезерного, токарного и других станков. Кто-нибудь заказывал? Можно узнать, где?

Я понимаю, что согласно правилам форума запрещается рекламировать товары и услуги без разрешения администрации, но иногда же требуется какая-нибудь особенная запасная часть. Как быть тогда, не подскажете?

В одно время было необходимо изготовить замысловатый рычажок, поискал в гугле...и на авито. Обращался. На одном сайте так загнули цену, как будто у меня деталь от яберного реактора, на другом поштучно не изготавливают, на третьем-четвертом...тишина, нет ответа на мои письма. Еще на одном сайте начали выяснять из какой стали изготовить....такие дебри. Я понимаю, что обьяснение типа "..там побкромсать, чтоб скользило, но не выпадало, на немягкой стали.." неподойдут для проффесионалов..но и я то не эксперт по материалам..если отличу латунь от стали, ито если без подвоха.

поэтому может у кого есть проверенные изготовители штучного товара, по человеческим ценам? Кто-нибудь заказывал?
Изменено: Ильдар - 12.11.2013 18:46:48
Страницы: 1